Психология

Решено

Мне все время ничего не хочется почему-то? - вопрос №5297103

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего чего то Вам всё равно хочется… например не хочется брать ответственность за свою жизнь, не охота что то предпринимать, чего то добиваться. А охота, например, лежать, отдыхать, писать психологам в том числе для получения ответов на свои вопросы и прочее. Осталось только выяснить и понять почему Вам не хочется того, что именно Важно Вам.
    Выбирайте психолога — решайте свою ситуацию.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    с Уважением, Константин Шумилин

    октябрь 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть проявлением депрессии

    октябрь 16, 2023 г.