Эзотерика

Решено

vip

Подскажите... - вопрос №529730

Что в ближайшие три-пять лет ждать от жизни? Кажется что ничего хорошего(((

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 12:04:16

12.01.1988год.

Алена январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Напрасно Вам так кажется. Вы не написали своих данных для просмотра, но обычно так кажется хорошим, вдумчивым, самодостаточным девушкам лет 23 — 26. И, как правило, в течении года после таких грустных мыслей все налаживается, и в личном и в социальном плане. Вы молоды, живете среди людей, социальных сетей, огромного количества возможностей. Настраивайтесь на позитив, веру в себя, как настроитесь, так и пойдет. Станьте сильной и удача обязательно повернется к Вам! Счастья Вам!

    январь 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Что за траурные настроения… Молодая девушка.весь мир к вашим желаниям распахнут… Не отрицайте жизнь -и воздастся сторицей… Конкретная событийность нескольких лет расчитыватся солярными гороскопами по годам… Но это не формат общих вопросов..

    январь 23, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В ближайший год все по-старому: трудности, нужда. Вам следует научиться строить отношения с людьми на разных уровнях и как результат  труда Вы получите желаемое.

    январь 23, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманДама, Сад, Развилка — в целом перемены грядут, они будут связаны, в первую очередь, с социальными переменами. Вы уже начинаете приобретать некую социальную значимость, а в ближайшие годы вольетесь в такой круг людей, который будет способствовать Вашему карьерному росту. Очень хорошие творческие задатки, есть тяга к прекрасному — именно на этой почве пойдут перемены в личной жизни. Я даже думаю, что в указанный срок возможен переезд или смена места жительства.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Алена!

    Интуиция Вас не подводит. По личной жизни идет одиночество, по линии доходов — трудности. Кроме того, на биополе появились темные пятна и пробоина, возможны проблемы по здоровью.

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    с середины 13 года изменится материальное положение!

    январь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас сейчас период трудностей, вы находитесь в стрессе и поэтому не верите в лучшие времена или периоды в своей жизни. Главным образом это связано с одиночеством в личной зни и ваший неудовлетворенностью этим вопросом. Так же совсем недавно могли быть яркие и очень тяжелые для вас конфликты. Не волнуйтесь, этот период пройдет, не мешало поработать с энергетикой, настроить себя на позитив и в целом изменить отношение к сложившейся ситуации. Приложите усилия — будет результат. В перспективе возможны изменения к лучшему в вашей жизни.

    январь 23, 2013 г.