Эзотерика

vip

600 i

Выиграю ли я в лотерею 2023 году многомилионный выйгрыш. Николай дата рождения 17.10.1988. - вопрос №5297312

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте вы же и сами знаете ответ на свой вопрос? нет к сожалению не выиграете, будут препятствия у вас в этом вопросе, желание есть сильное но действий не вижу, поэтому нет маловероятно.

    октябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тешьте себя пустыми надеждами, не травите душу. Кто ж Вам такую денежку отдаст?

    октябрь 16, 2023 г.

    Снежана

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выигрыш будет, но к сожалению не многомиллионный(
    Всех благ! Удачи вам!

    октябрь 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    минимальный выигрыш будет

    октябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Такое возможно в 2024

    октябрь 16, 2023 г.

    Li Lardy

    469-й в Эзотерике

    Николай, у Вас в дате рождения присутствует аркан «Фортуна», которая никогда не исключает для Вас чудес:) Как говорится, шанс выиграть миллионы никогда не равен нулю)

    октябрь 16, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    676-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 16, 2023 г.

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    фортуна+рыцарь жезлов+туз пентаклей = прекрасные шансы попробовать лотерею! перспективы на выигрыш у вас есть, желаю вам успехов!

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что нет. Выигрыш будет немного позже.

    октябрь 16, 2023 г.

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Паж пентаклей+6ентаклей, Вы можете рассчитывать на небольшой выигрыш, но он хоть и не миллионный, но по Королю чаш доставит Вам много положительных эмоций.

    октябрь 16, 2023 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лотерея многомиллионная -это ложь и обман, шансы есть лишь в моментальных лотереях, но там не миллионы.Удачи!

    октябрь 16, 2023 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Лотерея и рассчитана   на любителей — не работая заработать. Только, увы, тратит деньги тот, кто покупает лотерею. А доход получают те, кто штампует эти билеты.

    октябрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Конечно нет ,,,,

    октябрь 16, 2023 г.

    Ksenia S

    448-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению такого ошеломляющего выигрыша не будет, но все же не такие значительные деньги выиграть можете

    октябрь 16, 2023 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще по Вашей дате рождения можно сказать, что Вы везучий человек. Поэтому шансы есть. Вам стоит обратить внимание на юбилейные тиражи, вероятность выигрыша большая у Вас. Всех благ.

    октябрь 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дьявол вам вышел,
    Искушает вас, чтобы вы фантазировали о выигрыше,
    Алчным были.
    Пробуйте, может что и перепадет

    октябрь 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как люди говорят кто не рискует тот не пьёт шампанского  но конечно увы большого выигрыша не стоит ожидать выигрыш то будет но не большой

    октябрь 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не выиграете, большие деньги придут к Вам не через лотерею, а упорным трудом.

    октябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Нет, не выиграете.

    октябрь 16, 2023 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы больше теряете, чем получаете от всех выигрышей, копейка должна беречь копейку, чтобы была прибыль, подумайте о правильном вложении своих денег, чтобы они работали на вас.

    октябрь 16, 2023 г.

    Олег

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте да и будет это очень скоро.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет. Фортуна в этом году не на вашей стороне… Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 16, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, такого не видно

    октябрь 16, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Нужно проводить ритуал на удачу в выигрыше лотереи, тогда шансы выиграть большую сумму в сто раз возрастают.

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    октябрь 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Маловероятно. Но небольшой выигрыш будет.

    октябрь 17, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышел ответ нет

    октябрь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выиграете, но чуть поз же…

    октябрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть такой шанс у вас

    ноябрь 10, 2023 г.