Технологии

Решено

Скачиваю игру с сайта, но он не хочет скачивать на диск D, пишет системе не удаётся найти указанный путь, делаю диск C, сразу же скачивает, в чем - вопрос №5297331

может быть проблема?

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Если ты скачиваешь через торрент, выключи торрент и запусти его с правами администратора, если не помогает в настройках торрента, зайди в настройки и в пункте Папки поставь птички и пропиши определенную папку, например TORRENTS и так же по всем позициям. Если не прокатит пиши поможем чем сможем

    октябрь 16, 2023 г.