Эзотерика

Здравствуйте! Последнее время я наблюдаю ща собой непонятные симптомы по отношению к парню к которому я относилась холодно, ну что он есть в моей жизни, что его нет. Сейчас я себя не узнаю. В моей - вопрос №5297411

голове всё изменилось и я живу только им и его жизнью. Я хочу узнать сделал ли он мне меня приворот. Дата рождения: 27.08.1991

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота нету при чём он здесь, есть другие магические воздействия на ваш разрыв

    октябрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Приворот он не делал. Просто пришло время для Вас влюбиться и неважно, что ранее Вы к нему были холодны.

    октябрь 17, 2023 г.