Юриспруденция

Я собственник квартиры,квартира оформлена на... - Челябинская область - вопрос №529744

Я собственник квартиры, квартира оформлена на меня.В ней прописаны другие.В какой срок они должны были выписаться из нее?

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 12:06:38

Вовремя не выписались из квартиры.

Елена январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! А при каких обстоятельствах другие были прописаны в квартиру?

    январь 23, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А каким образом они были прописаны в квартире? Вы купили квартиру? На основании какой сделки квартира принадлежала предыдущим владельцам? Предлагаю обратиться ко мне в чат

    январь 23, 2013 г.