Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда я получу задолженность по зарплате? Наталья 50 - вопрос №5297512

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда я получу задолженность по зарплате? Наталья 50

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Получите в конце года.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    В  следующем  месяце.

    октябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. К концу года идет финансовая прибыль. Видимо это и будет выплаченая вам задолженность

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще в пределах месяца у Вас денежный приток и преумножение. Должны вот, вот вернуть. Но задержки в будущем еще будут.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задолжность получите  в ноябре  -   в  следующей зарплате .  Всего доброго!!!

    октябрь 16, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении 2х месяцев ближе к нг точно получите и с премией даже.

    октябрь 16, 2023 г.

    Spirit

    364-й в Эзотерике

    В течение двух недель, конец месяца

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте к сожалению ещё очень не скоро. Но эти проблемы помогут вам узнать себя с новой стороны…

    октябрь 16, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наталья в течение месяца должны получить задолженность Мужчина, хороший человек, скорее руководитель должен дать указание к выплате.Затем уход с работы будет у вас, ноябрь выходит.Всего доброго!

    октябрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам идут выплаты в период до 4 недель.

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    462-й в Эзотерике

    В 20-х числах декабря.

    октябрь 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На рубеже октября-ноября получите всё.

    октябрь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не вы одиноки в такой позиции но и возврат долга будет конец этого месяца начало ноября

    октябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В ноябре будет выплата.

    октябрь 17, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев.

    октябрь 17, 2023 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит, что задолженность по зп вы получите, но не так быстро, как хотелось бы. Есть определенные проблемы, которые мешают выплатить вовремя задолженность. Более того думают как сделать так, чтобы меньше заплатить или не накладно было. До конца года вряд ли заплатят, может какую-то часть только, а остальное позже, скорее всего в начале следующего года

    октябрь 18, 2023 г.