Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени. Вопрос про Кирилла (6 июня 1982). Он объявился в реале спустя несколько лет отсутствия и заходит в поле моей видимости (например,его имя с инициалами и новый телефон - вопрос №5297998

пропечатались, когда смотрел мои статусы в мессенджере + пытался вывести меня на общение под фейковым аккаунтом под видом кого-то другого, я пробила его в специальном боте). Его жизнь изменилась кардинальным образом в эти полтора года, но всё же всё обошлось лучше чем, могло бы быть: скажем так, он наказан жизнью/обществом/государством. Я располагаю следующей информацией (метафорически): 1)ему стыдно и он чувствует себя недостойным сесть со мной рядом на скамейку и вместо этого словно ползает в траве.2) Есть что-то большее про него, чем я знаю сейчас, что от меня скрыто и что меня бы не привело в восторг, мягко говоря. 3) Он стремится оградить меня от контакта с собой и всего, что это влечет за собой, и своих проблем и опасностей, не загружать ими, даже просто избеганием контакта. Хотя я считаю, что разговор по душам нам не помешает. Но он как будто опять не готов быть искренним и не готов на разговор.4) Его интересует тем не менее вопрос, а счастлива ли я без него, и он пытается выяснить это, подглядывая за моими фото и статусами.И он покусывает локти, то есть жалеет о прошлом. А я ведь знала тогда сразу, что так и будет… Но он ничего не сделал, что должен был. Что, собственно, происходит? Он опять не готов взаимодействовать со мной открыто. Но зачем-то объявился/проявился в материальном мире в моем пространстве. Я Яна 12 июля 1988

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    1. Ему не стыдно, но он не знает сможет ли начать с вами разговор.
    2. На душе у него пустота, жалеет себя… но не может изменить ситуацию.
    3. Есть такое, он не готов к разговору сейчас и в ближайшее время.
    4. Его интересует ваша жизнь и всё, что с вами связано.
    5. Зачем он появился? напомнить о себе, и возможно ожидает ваших действий в его сторону.

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сожалеет о прошлом и покусывает локти, но он не готов сесть с вами на скамейку и поговорить так как чувствует себя недостойным и ему очень стыдно перед вами поэтому не контактирует. И вам совет не ищите с ним диалогов и контактов. Отпустите прошлое, потому что опять будет обман и разочарование человек не исправился.

    октябрь 17, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Каких-то положительный изменений в его поведении ждать не стоит. Кирилл и правда в последний год много страдал, у него были огромные проблемы. Но по сути, он мало в чем изменился за последнее время. По вам он скучает, поэтому следит и продолжит следить. Отчасти его гложет совесть и стыд. О прошлом он жалеет, но вернуть вас особенно не надеется

    октябрь 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Весть будет от него проявит себя он

    октябрь 17, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он запутался в своей жизни так, что врагу не пожелаешь. Безусловно жалеет о прошлом. Вы для него уже давно — это нечто прекрасное, что всегда с ним.  Потому что такого опыта общения, как с Вами у него еще никогда не было. Он надеется, что узнает о Вас многое, что Вы несчастливы, да, несчастливы. Потому что хочет снова быть с Вами. Открыто взаимодействовать, посмотреть Вам в глаза банально боится. Поэтому ждет, может проявитесь Вы.

    октябрь 17, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    У него есть ощущение что он не прав. Хочет встретиться  и разрешить сложившуюся ситуацию.

    октябрь 17, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    он думает о вас и хочет продолжения

    октябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вы ответили на свой вопрос, он наказан. На дне он начинает жалеть о том что и кого он потерял. Хотел бы убедиться что Вы без него несчастливая, где-то хочет вашей поддержки.

    октябрь 17, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    1) Нет никакого чувства стыда и уж тем более себя он недостойным не считает
    2) Безусловно, у него полно скелетов в шкафу
    3) Скорее это страх, нежели забота, состояние когда и хочется, и колется
    4) Разумеется ему любопытно что у вас в личной жизни и не нашли ли вы себе кого-то. Опять же, это не забота о вас с его стороны, а его забота о своем собственном Эго.
    Потому и проявился, его распирает любопытство, сейчас давление на него несколько ослабло, вот и нашлась минутка поворошить прошлое. Но у него менталитет подростка, потому и выкидывает подобные «фокусы» с подменой аккаунтов и имен

    октябрь 17, 2023 г.