Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ждёт ли мужчина от меня поздравления с Днём рождения? Это важно для него? Как отреагирует на поздравление? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4702044

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ждёт ли мужчина от меня поздравления с Днём рождения? Это важно для него? Как отреагирует на поздравление? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Ждёт ли мужчина от меня поздравления с Днём рождения? Это важно для него? Как отреагирует на поздравление? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он ожидает от вас поздравление и будет этому рад

    март 30, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Алия, ему хотелось бы получить поздравление от Вас. Он рассчитывает на словестные)))  Будет рад в душе, как  ребенок!

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да ждет

    март 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и не надеятся

    март 30, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Мужчина будет рад, получив от Вас поздравление, в этот значимый для него день.

    март 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого прям, чтоб сильно ждёт нет, но будет рад, если поздравите и вспомните.

    март 30, 2022 г.
  • да, мужчина ждёт ваших поздравлений, для него это очень важно, чувства к вам есть, желание есть и ваше поздравление ему будет не просто приятно, а ещё это и подарок его надеждам.

    март 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Ждет, и ваше поздравление даст ему шанс завязать с вами отношения

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это важно для него, потому что слишком себя идеализирует. Ждет.

    март 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он ждет и обязательно вспомнит о Вас, если поздравления не будет.

    март 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, ждет и всегда ждал и именно от Вас, обязательно поздравьте у вас будет возможность пообщаться, реакция будет очень положительной.

    март 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Алия!
    Он не ждет поздравления.потому что не знает как него реагировать.
    Отреагирует осторожно, тихо, мало даст в ответ внимания для вас.Может вежливо ответить.
    Это важно для него? Есть другие лица вокруг него или он как-то с другими больше будет общаться оп поводу дня рождения.чем с вами.Или же боится, что-то кто-то увидит.

    март 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте1Ждёт ли поздравления карт а*Королева пентаклей* -да, ждёт.Что это для него карт а*2 кубки* -показатель уважения, признательности, больше, чем знак внимания.

    март 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да ему будет очень приятно ваше поздравление и отношения могут продолжится с ещё большей страстью, он желает создать семью, по дате вы очень совместимы ,,,

    март 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Пусть вы и натура независимая, но каждому человеку, в том числе и Канату необходимо внимание. Однако вашего внутреннего ресурса может не хватить на то.чтобы справиться с противоречиями в вашей душе, что заставит потерять самообладание. Но если вы все таки решитесь. то ваше поздравление поможет вам сблизиться ну или по крайней мере дружески пообщаться.

    март 30, 2022 г.

    Яна

    263-й в Эзотерике

    Мужчина ждёт, и думает об этом. Поздравите ли вы его, помните ли о его дне рождения. Будет очень приятно услышать это от вас, реакция будет позитивная. Поздравьте обязательно.

    март 31, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отреагирует спокойно хоть и будет приятно. Он не ждёт, но надеется, что Вы о нём не забудете и поздравите. О Вас он ещё не забыл, поэтому для него важно, чтобы именно Вы поздравили. Выделяет Вас среди других. Удачи Вам.

    март 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kyW8HVoE940

    апрель 1, 2022 г.