Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста несколько событий которые у меня могут произойти в 2024г ( Анастасия) и у моего бывшего супруга, какие могут произойти события в 2024г ( Михаил). Спасибо. - вопрос №5298075

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, у вас новое знакомство, поездка выпадает на 24 год.У него проблемы по финансам, ссора, конфликт выпал затяжной, на 24 год.

    октябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Такое нужно смотреть при наличии фото полной жиагностикой. У вас пока что без перемен

    октябрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет проявляться к Вам. Появится желание восстановления. Винить себя будет и обдумывать ошибки которые совершил. У Вас же на будущее выходит выбор. В остальном для Вас год будет сопутствовать удача. Колесо фортуны откроет перед Вами новые возможности и шансы реализовать свои планы.

    октябрь 17, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     У Анастасии (10 мечей перевернутая) — тут противоречивая карта говорит, что многое вы потеряете, но и многое найдете, переломный год начинается, кота все буквально придется начинать за ново по всем сферам., но начало будет довольно позитивное и перспективное будущее, почувствуете глоток свежего и захочется продвигаться, действовать и собирать плоды чуть позже к концу 2024.
    В конкретике — видны проблемы с родственниками, возможно хлопоты и расстройство по состоянию здоровья (своему или близкого), но и в основном домашние хлопоты, много вопросов и переживаний будет решаться в течении года с территорией, жильем, домашними вопросами.
    По Михаилу — Отдых вероломной души — это атмосфера ближайшего года, и скорбь и радость и негодование. Взбалмошный, сумбурный, хаотичный год ожидает. Анализ и сравнение прошлого и настоящего без больших задумок о будущем.
    В конкретике (карта повешенный)- зависание в делах, в душе, в жизни вообще, душевные, психологические проблемы возникнут, мысленная погоня за мечтой которой не достигнуть, погоня за легким заработком. Так же решение вопросов с недвижимость в благоприятном ключе идет. Вообще эмоционально трудный мрачный год. Значимое знакомство идет, новое чувство, новые эмоции, которые для мужчины могут стать светом. надеждой, возможностью к продвижению и стимулом.

    октябрь 17, 2023 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Карта смерти у вас… Переломный момент в жизни  мног опасностей… У бывшего мужа надежда ра его исполнение желания, котоорое исполнится оч скоро и возможный переезд

    октябрь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/pxlIjjFs8Lg_166

    октябрь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Предстоит проверка, достаточно будет энергии у вас

    ноябрь 11, 2023 г.