Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения могут быть с этой женщиной? Ее зовут Карина - вопрос №5298229

изображение из вопроса - Какие отношения могут быть с этой женщиной? Ее зовут Карина

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    С этой женщиной следует быть осторожнее — она опытная особа в плане взаимоотношений и будет искать прежде всего выгоду для себя. С ней может быть роман, однако характер у неё не из простых — очень много в ней жестких черт, мало мягкости в девушке, в быту она зачастую перехватывает на себя инициативу у партнера. Но с ней можно построить и семью, если показать, что вы ответственный человек и серьезно относитесь ко всему вокруг, стараетесь находить общий язык с людьми и слушать их.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 17, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Если дадите ей конкретику и стабильность — будут отношения. Открывается человеку очень неохотно, медленно и считает что нужно долго узнавать человека прежде чем перейти к определенным решениям. Вы заинтересовали ее как умный и серьезный мужчина. Сама она моментами расчётливая и хитрая женщина, которая больше действует в своих интересах и ищет себе надёжного партнёра для жизни. Взамен обеспечит теплом и уютом

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Непростые, но в целом ее энергии хватит сделать вас удовлетворенным.

    октябрь 17, 2023 г.