Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Задумалась о смене работы. Сейчас доход зависит от продаж, нет стабильного оклада, каждый месяц не знаешь сколько заработаешь, при этом потолка у - вопрос №4992541

дохода нет, но и большой риск ничего не заработать. Появилась мысль не поискать ли работу с фиксированным окладом. Получится ли у меня найти работу с фиксированной зарплатой, размер который меня устроит? Елена 18.01.1973 г.р.

декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    мужчина в помощи будет примите предложение оно будет удачное.

    декабрь 7, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9кубков+луна- не торопите события. пока не получиться сидите пока там на том месте где сейчас зачем менять что либо на что-то более лучшее? это вам сейчас кажется что вы можете поменять что то и найти более стоящее. но не везде все так гладко и стабильно как вы думаете. поэтому не нужно пока ничего менять иначе для себя и своего дохода можете сделать только хуже
    с уважением

    декабрь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дело не в работе, дело в денежном канале. Вам нужно открыть денежный канал и продолжать работать в том же направлении.

    декабрь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена работы или дело у вас состоится но через общения и предложения карта второго месяца зимы

    декабрь 7, 2022 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Однозначно нужно искать!
    Даже если есть проблемы, в будущем вы обязательно одержите победу.
    Проявите силу воли и вы добьетесь успеха

    декабрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится, почему же нет? При активном поиске весной удобный Вам вариант предоставится.

    декабрь 7, 2022 г.
  • Здравствуйте.Не стоит что-то менять.Новая работа вас не будет устраивать, вы пока не готовы к смене.

    декабрь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если поставите цель найдете работу с достойным финансовым доходом, По срокам ближе к маю.

    декабрь 7, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Работу по вашим требованиям вы найдёте не раньше чем через полгода. Хорошая зарплата и все будет стабильно. Также если будете стараться есть карьерный рост. Вам помогут с этим предложением.

    декабрь 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    получится, если есть цель. нужно приложить усилия

    декабрь 7, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока нет у вас новой работы, закрытый денежный канал; чиститесь и деньги сами вас найдут, будут и доходы и соответствующие расходы.Всех благ!

    декабрь 7, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    204-й в Эзотерике

    Не вижу в данный момент перспектив в продажах/работе без оклада. Необходимо переходить на фиксированную оплату труда. До лета 2023го — лучший вариант!

    декабрь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Будет доп источник дохода. Вам предложат его.  Будет именно тот вариант который вас устроит

    декабрь 7, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поиск подходящего, желаемого места работы и заработка — затянется, при этом будет помощь от мужчины с трудоустройством или финансами.

    декабрь 7, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    487-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии (ранее Вы указывали время рождения).
    1. В Вашей натальной карте домом денег управляет планета Венера. Венера расположена хорошо в карте, но находится в одном доме с Раху и покровителем торговли Меркурием. Раху-это теневая планета (узел) и его энергия не предсказуема. Он действует, как лифт, то в верх, то вниз, что Вы вобщем-то и ощутили на своих доходах. Акцент делаю на Венеру, так как сейчас Вы проживаете период Венеры и эти дома и планеты активны.
    2. Кроме того, с марта 2022 года во 2-м доме денег Вашей натальной карты стоит транзитный Кету (ось Раху-Кету действует, как одно целое) и  действие Кету не предсказуемо, контролировать зону, где он находится  вообще безполезно, думаю, что именно с этого времени, которое я указала выше у Вас и начались значительные перепады в заработке? то густо, то пусто. Поменяю узлы Раху и Кету знаки пребывания, только в конце ноябре 2023 года, хотя в апреле 2023 года Юпитер придет к Вам на помощь.
    3. Что касается смены работы, то варианты с подходящей для Вас зарплатой появятся весной 2023 года, если точнее, то после 21.04.2023 года.
    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Работу с фиксированным окладом получиться найти летом, показано предложение от  женщины.

    декабрь 7, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Мысль хорошая, главное начать двигаться в этом направлении). Работу найдете достаточно быстро, без промедлений, работать будете у семейной пары- здесь прям связка Король Пик при Даме Пик, ну, может быть у них семейный бизнес. О самой работе-первое- недалеко от дома,, тут прям близкое расстояние от вас, что очень вас обрадует, второе бубновые карты определенно создают хороший вектор, ведь это масть доход и прибыли. Вы смело можете рассчитывать на улучшение благосостояния.

    С уважением, Константин.

    декабрь 7, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет работа в новом году ближе к апрелю. Работа будет связана с продажами так как в этом деле у вас много опыта. И у вас будет хороший стабильность будет постоянно денег. Но боязнь все ровно вас не отпустить. Это у всех так. И это нормально.

    декабрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев поступит информация о месте, которое способно будет заинтересовать, но спешить с трудоустройством вы не будете. Что-то вас заставит притормозить, задуматься.

    декабрь 8, 2022 г.