Эзотерика

vip

Что мужчина чувствует к женщине? Просто желание интима или есть чувства? Он 23.09.1979/ она 08.02.1982 - вопрос №5298243

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Мужчина испытывает к женщине сексуальное желание, но дополнительно ему она нравится и как человек. Я не вижу пока тут каких-то серьезных чувств и эмоций, мужчина не готов на значимые предложения этой девушке. Однако совместимость у этих людей неплохая и отношения могут развиваться в сторону более серьезных со временем. Тут есть шансы быть вместе не только как любовники, но и как партнеры, испытывающие друг к другу взаимные чувства.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 17, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут не все просто, первично у него к Вам было и есть желание интимного характера, однако у него параллельно зарождаются и чувства, которые вполне окрепнув могут принести свои плоды, главное сейчас их подпитать правильно. Удачи!

    октябрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только плотское наслаждение. Вы это без труда можете сами понять.

    октябрь 17, 2023 г.