Психология

Зачем мужчина силой сжимает мою ладонь(руку) - вопрос №5298688

Дополнение автора от октябрь 18, 2023 г., 08:36:34

Ехали в машине. Он взял меня за руку и сжал мою руку. Начал сжимать

Наталья октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, зависит ОТ ситуации, от контекста ситуации, от того, что Вы с мужчиной делали, от того, что он чувствовал и что он думал…

    октябрь 17, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья.
    Хорошо было бы, если Вы описали хотя бы ситуацию и настроение, в которой мужчина сделал подобное действие.
    В противном случае, можно трактовать по-разному. Это также как спросить: почему человек краснеет? Варианты: ему жарко, он злится, ему неловко, смущается, у него аллергическая реакция и тд.

    октябрь 17, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    А как Вы отреагировали, когда мужчина начать сжимать Вашу руку. Вам было больно? Мужчина прекратил сжимать? Вы о чём-то говорили с мужчиной в это время?
    Какие в целом у Вас отношения с мужчиной?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    октябрь 18, 2023 г.