Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть возможность перейти на другую работу, стоит ли или лучше остаться. Кристина 10.08.1995 - вопрос №5299045

изображение из вопроса - Здравствуйте,  есть возможность перейти на другую работу, стоит ли или лучше остаться. Кристина 10.08.1995

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    На другой работе имеются некоторые преимущества и стоит воспользоваться шансом.

    октябрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Кристина, вам незачем уходить от проблем, а как раз наоборот, именно на этом месте, где вы уже, существует возможность хорошо проявить себя среди коллег и установить свой авторитет на рабочем месте. Найдите правильные слова, подберите ключик, и работа вам начнет нравиться и приносить доход.

    октябрь 18, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До нового года лучшим решением для вас будет остаться на нынешнем месте работы. После этого уже стоит задуматься над переходом. Сейчас, к сожалению, здесь перспектив уже не осталось. Проблема не в вас, а в организации. Просматривается грядущей зимой у вас новое рабочее место.

    октябрь 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Вы перейдете вам дан этот шанс вестник карта корабль якорь и вы женщина ленорман

    октябрь 18, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, переходите, пока есть эта возможность.

    октябрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этой работе у вас возможно повышение по финансам и развитие, на новой работе таких перспектив пока не  видно ,,,

    октябрь 18, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    на прежней работе перспективы очень тусклые.

    если уйдёте, ничего не потеряете

    октябрь 18, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    пока что работайте там где вы сейчас. нестабильность на новом месте какая-то.
    с уважением медиум екатерина

    октябрь 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Есть ли возможность перейти на другую работу карта *Королева жезлов* — если очень захотите, то возможность появится.Всё зависит от Вашего желания.Или остаться? Карта *4 мечи* — привычная ситуация, рутина., без изменений.решение принимать только Вам.

    октябрь 18, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше перейти на новое место

    октябрь 18, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам и нынешнем работе хорошо и стабильно… стоит остаться.

    октябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит менять привычное на порочное. На прежнем месте Вы имеете и статус, и признание, на новом вряд ли Вас примут вообще.

    октябрь 18, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На прежней работе ощущается блок, который препятствует дальнейшему развитию. Есть серьезный застой. Такой период у вас, что стоит поменять работу и начать что то новое. Иначе вы увязнете в этих старых энергиях. По доходу новая работа уступать не будет.

    октябрь 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте на новом месте которое вам предлагают там не сильно большой оклад, там все минимально, и вам сейчас не выгодно менять работу, лучше пока оставайтесь на старом месте не прогадаете, поэтому не торопите события. сейчас не самое благоприятное для этого время
    удачи

    октябрь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Равноценные варианты обе

    октябрь 18, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Соглашайтесь. Это ваша удача. И у вас там будут перспективы для развития.

    октябрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликтная ситуация какая то будет на вашей работе. Препятствия, но вы сможете это урегулировать. С финансами будет хорошо, стабильность. Активная работа, достижение целей. Я не вижу ухода с работы, наоборот тут у вас уже зона комфорта, которое вы не особо хотите покидать.

    октябрь 18, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вам не стоит менять работу, лучше остаться.

    октябрь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошую возможность Вам дают, переходите на другую работу, однозначно будет лучше и по зарплате и по условиям труда. Там, где работаете перспектив нет, ни для роста, ни по зарплате. Соглашайтесь и, чем быстрее, тем лучше.

    октябрь 18, 2023 г.

    Яна

    433-й в Эзотерике

    В материальном плане новая работа будет лучше. Но общая ситуация там будет не вполне устойчивой и предсказуемой. Будет хотеться иного в плане возможности контролировать происходящее.

    октябрь 19, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Оставаться определенно не стоит. Но и на новой работе будут свои подводные камни. Можно перейти сейчас на новое место, но это будет временный вариант. С весны-лета будут появляться варианты перспективные. Можно также отложить перемены в сфере работы примерно на полгода.

    октябрь 19, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент лучше остаться работа лучше найдет вас чуть позже.

    октябрь 27, 2023 г.