Эзотерика

Здравствуйте. Муж Михаил 24.05.1994, я Ксения 03.08.1990. Есть дети. Живём раздельно по его инициативе. Вернётся ли обратно? - вопрос №5299200

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К сожалению, Ксения, у него нет такого желания. Хочет оставить всё как есть. В его жизни сейчас не всё понятно, не всё ему нравится. Хочет одно, а получает совсем другое. Нет у него стабильности, как-то временно, может заработки непостоянны или сама жизнь какая-то неустроенная.

    октябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернется. Уже привык жить отдельно, никому ничем не обязанный.

    октябрь 18, 2023 г.