Эзотерика

Решено

Сглаз порча - вопрос №529948

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать? Я постоянно теряю вещи, дома из за меня часто ссорятся, с работой проблемы. ЧТо могло случится я последнее время перестал узнавать себя и родные тоже удивляются как я мог стать таким какой сейчас. Очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста!

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    в вас вселен еще один человек!

    январь 23, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Евгений.

    По всем признакам Вам следует Обратится к специалисту, обязательно про консультироватся. Это с наростающей силой будет причинять вам вред, так как

    всё расчитано на ваше разрушение и уничтожение, вы очень впечатлительный, и не доверчивый, зная ваши слабости этим воспользовался человек, который затаил на вас обиду.возможно вы знаете его, но это вы сами не старайтесь остановить, вам нужен помощник который оградит от худщих последствий.

                 С уважением Софият..

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут многое может быть.Нужна диагностика.

    январь 23, 2013 г.