Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

vip Хотелось бы обратиться сюда с личным вопросом. Я завела мальтийскую болонку. Мы с моей собакой прожили год. Спустя год по определенным обстоятельствам мне нужно было уехать за границу. Мы начали - вопрос №5299481

жить с мч, а у него огромная собака. Я боялась, что она нанесет вред. Собаку я оставила родителям. Все его очень любят, обожают. В доме еще был котенок, они подружились. Изначально был план, что я поеду, а потом мама привезет собаку. Но потом планы изменились. В итоге планы изменились и собака прожила с родителями 10 месяцев. Все очень привыкли. Я не знаю теперь, что делать. Вижу, что родителям собака приносит радость, но и у самой сердце кровью обливается. Не понимаю, как оставляют детей. Надо уезжать, а я сижу и реву. Получается, что я плохая хозяйка. Но я боялась, что та собака укусит его и он умоет. Эта большая собака в итоге укусила меня и остался шрам

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не нужно Вам забирать собаку у родителей. В будущем у Вас есть высокие шансы завести новую собаку. Вы установите с ней такие же тесные отношения, как бы сейчас Вам ни казалось такое невозможным.

    октябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один раз Вы ее уже предали, отдав предпочтение собачке своего сожителя. Заметьте: не он пошел на ваши условия, а Вы на его. Собака-это не птичка. ее предавать нельзя. Если сердце кровью обливается, пожалейте ее, и оставьте с родителями. И ей хорошо с ними, и им.Иначе у нее будет глубочайший стресс, что скажется на ее здоровье.

    октябрь 19, 2023 г.
  • Здравствуйте,  необходимо оставить собаку родителям, как бы больно и грустно не было, этот дом будет напомнен любовью и людьми которые всегда Вас ждут и любят. Вы отличная хозяйка,  которая позаботилась о здоровье своего питомца и сделали все возможное для его счастья.  Всех Вам благ!

    октябрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень хорошая хозяйка! Именно Вы побеспокоились о ее безопасности! Благодаря Вам она цела и невредима. Ей очень хорошо с Вашими родителями. Она чувствует себя любимой и нужной. Да и родителям она стала родной и близкой. У них огромная связь. Та собака действительно лишила бы ее жизни. А Вы ее спасли!

    октябрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваша собачка нашла себе новый дом- это дом Ваших родителей. Там хорошо и ей и им. Нельзя ее забирать оттуда, раз так сложилось. значит это к лучшему, прежде всего для животного.

    октябрь 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Не плакайте, я вижу ситуацию таким образом, что ваш пес- стал любимчиком в вашей семье. То, что так произошло, это была судьба, это кармическая связь, но карма это не значит, что-то плохое. карма-это результат ваших действий. То есть надо было так, чтобы в жизни ваших родителей появился питомец, и он появился чтобы их поддержать, чтобы их защитить. Он пришел именно с целью защиты, с целью поддержки, такой друг, помощник, родная душа. Он чувствует себя очень прекрасно, он хочет остаться с вашими родителями, он их любит, он и вас любит, здесь такая чаша любви и такая улыбка, ваш питомец сочетает в себе такую детскую игривость, и он считает, что с ним нужно играться, баловаться и любить его как ребенка. Он и сам их любит как ребенок, и вашего папу, и вашу маму и хочет быть с ними как дитя. Он так привязан, что лучше его не забирать ) И совет вам:  Доверьтесь ангелам, они говорят, что так будет во благо, так будет лучше для него.

    С уважением, Константин.

    октябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ворожея 🍀

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша ситуация вышла такой-
    Ваша собачка стала членом семьи в семье родителей они очень любят  вашу собачку и привыкли к ней
    Она принесла в их жизнь новые эмоции и краски это из отдушина и радость
    Вы правильно сделали что отвезли ее туда и та собака бы ее покалесила большая
    Вы хорошая хозяйка и проявили заботу
    Переживать не стоит но и забирать от туда не стоит собака тоже привыкла и разлука ей будет невыносима
    А та собака очень агрессивна по энергетике чувствую нужно держаться по дальше от большой собаки она может приченить  вред снова
    Вам по судьбе жить с маленькими собаками и остерегаться больших
    Совет карт оставить ту собачку у родителей и приезжать навещать
    А для себя завести ещё одну собачку и любить ее тоже так же как и другую
    Удачи 🤍

    октябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родители в ней души не чают… ей там будет комфортнее…

    октябрь 23, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Себя винить не стоит. Да и вы радость принесли и вашему питомцу и родителям. Оставьте его у них.
     А вот, большого пса вам стоит опасаться, может повторить своё действие. А если будет маленькая собачка рядом и вовсе начнёт агрессировать.

    октябрь 23, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно, оставив собаку у родителей, и сейчас не надо её забирать, как бы тяжело на сердце не было.

    октябрь 23, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, пускай она и дальше живет с родителями, там хорошо ей.Вы не плохая хозяйка, не накручивайте себя.Вы верное решение приняли что отдали ее родителям.Чтобы большая собака ее не покалечила.

    октябрь 23, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Действуйте по ощущениям. Не корите себя, Вы отдали собачку не чужим людям, а родителям. Если заберёте, хуже ей не будет, но вот есть высокая вероятность, что собака Вашего молодого человека с ней не подружится. Действуйте только из соображений безопасности. Если сможете обеспечить ей безопасные условия жизни, тогда и с Вами она будет счастлива.

    октябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Собаку оставьте родителям

    октябрь 23, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Для вас это был хороший опыт. В выборе между мч, его собакой и своей вы сделали выбор. Верный он или нет решать вам. Но не торопитесь заводить другую собаку, если ваша жизнь еще не имеет привычного уклада и вы не готовы отказаться от другого человека ради собаки.
    А этот пес пусть живет с родителями, они в том возрасте когда могут дать собаке стабильность, любовь, заботу и много внимания.

    октябрь 23, 2023 г.