Психология

Здравствуйте,мне 18 лет,понимаю,что вопрос очень глупый,но что делать,если влюбился в персонажа из аниме.Около полугода назад я начал смотреть то самое аниме и буквально с первой серии я влюбился в - вопрос №5299803

неё.Сначала я думал, что это пройдёт, потому что такие вот «романы» у меня были не раз.Но что случилось на этот раз, я не знаю: для меня стало в порядке вещей постоянно пересматривать это аниме, прочитал всю мангу и все спин-оффы.Не могу перестать думать о ней.С одной стороны, я понимаю, что её не существует, с другой — только от осознания этого факта меня охватывает такая тоска и грусть.В последнее время эту боль и тоску часто начал заглушать алкоголем, что очень негативно сказывается на моем первом учебном годе.Но и забывать о ней тоже не хочу, хотя отдаю себе отчет в том, что сложившаяся ситуация только вредит мне

октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Николаевич

    104-й в Психологии

    Здравствуйте.вам нравиться она, значит пусть это будет вашей тайной любовью.смотрите и радуйтесь.что у вас есть возможность побыть с ней при просмотре этого аниме.через какое то время пройдет это.разум осознает что это не реально.

    октябрь 19, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, эта влюбленность — бегство от себя и своей жизни, там есть фантазия, есть сказка о любви, о чувствах, о жизни, а что есть в реальности? одиночество, серость, боль? чем ближе Вы к фантазии, тем дальше реальность. Что с этим делать? возвращаться к своей жизни!

    октябрь 19, 2023 г.