Психология

Здравствуйте Я хочу получить консультацию... - вопрос №530013

Здравствуйте. Я хочу получить консультацию в следующем вопросе. У моего брата фимоз 3й стадии. Узнал он об этом случайно, где-то в 23 года. Ведь если у тебя такое с рождения, то вряд ли заметишь что у тебя что то не так. Дело вот в чем. Из-за этой патологии у него сформировалось глубоко не верное ощущение от секса. Разумеется с девушкамитоже были большие проблемы из-за этого. Ведь нормально заниматся сексом с этим не возможно, а девушки разумеется не получали удовольствия. Теперь вопрос: насколько большая вина родителей и что нужно сделать для того чтобы все пришло в норму?

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 17:34:06

Да, я знаю что ему нужно херург.вмешательство, но ведь у него е было полноценной жизни по большому счету. Он говорил, что друзья его не редко стебали из-за этого, мол почему с нами к девушкам не идешь и т.п

Михаил январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Требуется несложное хирургическое вмешательство. Часто — просто надрез кожи крайней плоти, который делают амбулаторно. Вам к медикам нужно консультироваться. Вина родителей не большая.

    январь 23, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Миша, первое, вы можете привести брата к нам на сайт и мы окажем ему профессиональную психологичекую помощь и поддержку. Второе. Есть такая операция  для устранения фимоза, называется -обрезание. Не переживайте за брата, это легкая операция. Зато через месяц начнет вести такую активную половую жизнь, что догонит и перегонит то, что не успел в юности))) Ваш брат потом еще и друзей будет «стебать», кстати, а что значит это слово — сленг?)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 23, 2013 г.