Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Какие основные события произойдут в ноябре-декабре? Любовь, деньги, путешествия, покупки?... - вопрос №5300242

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Moon

    746-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В любви: ссоры какие-то, выяснение отношений.Упрямство и желание защищать собственные интересы
    В деньгах: большие траты, часто не обоснованные. Не вступайте в сомнительные отношения или дела
    Путешествия: будет приятная встреча.
    Покупки: возможно подарок от друга. Либо покупки связанные с творчеством

    октябрь 19, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вышел мужчина у  него пышные волосы, светлые, светло-рыжие, блонд. Длинные и пышные ресницы. Есть склонность к полноте. Часто фигура имеет женские черты. Глаза голубые или карие. В одежде либо не притязателен либо одет по моде. Но особого вкуса или стиля не прослеживается.По зодиаку относится к стихии воды.С ним будет недопонимание или расстройство. Но потом.С ним вышли разговоры. Общение и понимание. Добросердечное отношения. Хорошее общение… По работе: амбиции.Достижения.Успехи.Стабильность .
    Вышла дальняя поздняя дорога… Бумажные и денежные хлопоты, переговоры.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в любви ожидает приятный романтич. период, выпадают встречи, флирт радость, приятное время провождение. в плане денег и финансов будет стабильность, успех в делах, карьерный рост. процветание и новые возможности, прибыль. в сфере покупок пока никаких новых обновок или покупок не предвидится у вас, путешествий тоже пока никаких не ожидается. да и не самое благоприятное для вас сейчас время куда либо ехать, повремените лучше. успеете.

    октябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви стабильность идет, мужчина будет рядом и отношения между вами с положительной динамикой видны. Поездка будет в планах но еще будет какое-то сомнение у вас ехать или не стоит, если поездка дальняя то лучше воздержаться от нее. Покупка будет приятная для вас вы её сама приобретете, по финансам достаток.

    октябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В любви — король пентаклей, туз чаш, императрица -  развитие отношений, много любви, чувств, перспективы на брак и зачатие ребёнка ,, финансы — будут денежные поступления ,, дальней дороги не вышло ,, покупки у вас будут ,,,

    октябрь 19, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Путешествие у вас идёт в декабре.
    В ноябре у вас отмечается повышение заработка. Увеличение финансов точно будет.
    Восстановите отношения с женщиной.

    октябрь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, вы можете ожидать основательные перемены в жизни, включая собственое мировоззрение, у вас может полностью поменяться круг общения, в личной жизни будут сексуальные приключения, появляется разнообразие, как говорится «оторваться по полной», будет партнер намного вас моложе, и будет приток денег от сексуальных контактов, также вы можете ожидать получение большой суммы денег в результате получения выигрыша или судебного разбирательства, в крайнем случае, наследства, и конечно будут крупные покупки

    октябрь 19, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам идут деньги, покупки и только позже путешествие.

    октябрь 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной

    октябрь 19, 2023 г.

    Велегор

    492-й в Эзотерике

    здравствуйте: сфера любви:  — болезненная ситуация, в которой вы не получаете того, чего вам не хватает. Тянущаяся зависимость, невозможность активных перемен. Вы словно закрываетесь от ситуации которая вас не устраивает. Декабрь: в декабре сфера личной жизни и любви претерпит определенные изменения. Которые должны случиться. Вообще, у вас в жизни предстоит ряд перемен, с далеко идущими последствиями. Не исключено, общение с человеком, от которого захочется отгородиться. Уйти в себя.

    Путешествия + деньги(сферы связаны)  в первую очередь целых 4 карты говорят о некой поездке, перемещении. Путешествие очень возможно, в местность с горами и близкими и множественными источниками воды. Правда один нюанс: вы испытаете некое разочарование, так как вы в воображении рисуете одно, а на деле может получиться совсем иное. Поэтому просто постарайтесь получить удовольствие от поездки.

    В плане финансов, покупки возможны, но логичнее, попытаться сэкономить. Так как есть у вас в планах что-то купить серьезное, но это может привести к вынужденной экономии и не очень высокому финансовому состоянию.

    октябрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь- разговоры за спиной, суета  и недостаток времени для встреч. Будут и счастливые момент, ощущение заботы и приятные сюрпризы. Деньги будут, даже немного больше, чем обычно, Путешествие пока под вопросом, будут подарки или значимые покупки для дома.

    октябрь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Этот период времени для вас будет богатым на события. Состоится дорогостоящая покупка которая есть давно у вас в планах, теперь она станет возможной будет хороший период связанный и с доходом. Поездка посматривается у вас в зимний период времени и связана будет с мужчиной, который в ближайшее время будет действовать, есть мужчина, который испытывает сильные чувства к вам а впереди вас ждёт развитие отношений, которые обещают сложится очень ярко

    октябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в вашу жизнь войдёт новое, которое изменит все ваши принципы, изменения грядут в рабочей сфере, в личной сфере изменения не видно.

    октябрь 20, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Одну дорогу видно, встреча с важными для вас людьми, деньги пока не проблема, расходы будут и подарки будете покупать, но и вам подарят.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы будете управлять своими чувствами

    ноябрь 11, 2023 г.