Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие планы у мужчины в отношении меня? Что он чувствует ко мне? Когда планирует встречу со мной? По судьбе ли этот мужчина мне? Павел. Ольга. - вопрос №5300249

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие планы у мужчины в отношении меня? Что он чувствует ко мне? Когда планирует встречу со мной? По судьбе ли этот мужчина мне? Павел. Ольга. изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие планы у мужчины в отношении меня? Что он чувствует ко мне? Когда планирует встречу со мной? По судьбе ли этот мужчина мне? Павел. Ольга.

Дополнение автора от октябрь 19, 2023 г., 20:47:09

Есть ли у него ещё кто-то?

Дополнение автора от октябрь 20, 2023 г., 09:22:35

Он будет рядом в мой день рождения?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него к вам есть привязанность и флирт, эмоции и симпатия. мужчина по картам вам не по судьбе а больше для опыта и для приятного время провождения. встречу с вами он планирует в ближ времени, хочет увидеть вас и поговорить по душам, тоскует и вспоминает о вас.

    октябрь 19, 2023 г.

    Moon

    746-й в Эзотерике

    Тут скорее вопрос нужны ли вам эти отношения? Скорее вы сами в них не очень уверены и ничего не делаете для их реализации. С его стороны есть влюбленность и увлеченность, но тоже на расстоянии. Хотя есть желание интима. У этих отношений есть перспектива. Возможно в ближайшее время будет встреча. Интерес к общению и совместным делам, поиск «подхода» к человеку

    октябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён, отношения будут развиваться, в будущем возможен брак ,,,

    октябрь 19, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина ваш. И вы с ним будете вместе. Сейчас стоит некая преграда. Но она преодолима. Встреча впга состоится в ближайший месяц.  И раскроет свою душу и чувства

    октябрь 19, 2023 г.

    Анастасия

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы много значите для этого мужчины но у него очень много страхов и неопределенности. Мужчина боится такое ощущение предпринимать каких то активных действий.В мыслях тяжесть у него очень большая, хочет как то все поменять, но нет решительности и определенности .(эмоциональные качели у него )
    На счет по судьбе ли -нет не по судьбе  итог перевернутый рыцарь жезлов -без объяснения причин внезапно  может куда-то исчезнуть ,  и прекратить общения. На счет встречи  аркан луна — не определился он ещё.

    октябрь 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да он по судьбе вам. На днях будет встреча.

    октябрь 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Павла нет конкретных намерений по отношению к вам.
    Пока не планирует встреч.
    У вас будет другой мужчина.

    октябрь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что чувствует мужчина карта *7 пентакли* — симпатия есть, очень приятно быть с Вами рядом.Какие планы относительно Вас карта *7 мечи* — планов нет,

    октябрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет отношений с Вами, рассматривает Вас серьезно. Мужчина подходит Вам для длительных отношений.Встреча будет в скором времени.

    октябрь 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не по судьбе. Он вас недостаточно любит, не ценит. Конечно есть притяжение, симпатия, но появляется когда ему удобно. Себе на уме мужчина, пока ничего серьезного не планирует с вами.Встреча будет в течение 1,5 месяцев, со встречей не спешит.

    октябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно не по судьбе. Даже элементарного уважения к Вам не испытывает, и о встречах не думает.

    октябрь 19, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина точно вам по судьбе. В планах у него сближаться постепенно с вами для отношений в будущем. Вижу чувства мужчины к вам. Он влюблен, хочет встретиться с вами как можно скорее. Вижу вашу встречу к концу месяца.

    октябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе подходит вам очень хорошо, вы ему очень нравитесь и если у вас получится построить с ним отношения то они у вас будут крепкие и стабильные. Он предложит вам встречу до конца года у вас с ним будет конкретика и определение в отношениях.

    октябрь 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будьте с ним построже, держитесь на высоте, чтобы добивался Вас сам. Перспективы и планы на Вас есть, дождитесь, когда сам объявится, будьте терпеливы.

    октябрь 19, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    не судьбе потому что в будущем его и вас увидел разный городах и между вами будет расстоянии… да у него есть общения с другая дамой.

    октябрь 19, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Планы развивать отношения, но не сейчас так как сейчас идет занятость у него сильная.
    Никого нет у него

    октябрь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ольга, встречи у вас будут, но особенных планов Павел не имеет по отноешни. к вам, и потом, вы правы, есть женщина еще у него, кроме вас, это не молоденькая, женщина страше вас.

    октябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча Ваша с ним не просто так, а по судьбе. Мужчина о Вас думает и достаточно много, но немного переживает за развитие отношений. Слишком быстро двигаться вперед не готов. Какое то время он будет пересматриваться, наблюдать. Но со временем он не сможет удерживать чувств и эмоций и произойдет всплеск. Отношения оправдают Ваши надежды. Встреча у Вас в пределах неделя, максимум две.

    октябрь 19, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Ваше желание обрести женское счастье может ослеплять, хорошо поесматривайтесь к выбору

    октябрь 19, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сейчас все его мысли связанны с вами. Посматривается что у него очень серьезные планы в отношении вас а впереди ждёт яркое развитие отношений, встречу планирует в ближайшее время, и похоже, готовит для вас какой-то сюрприз, хочет произвести впечатление

    октябрь 20, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Павел конечно не так эмоционален как Вы, поэтому Вам нередко кажется, что у него либо есть кто-то еще, либо чувств нет. Но это не так. Другой девушки у него не видно, да и чувства к Вам есть вполне серьезные. Другой вопрос, что Вы его временами пугаете своими яркими эмоциями, потому он и пропадает периодически. У Павла есть желание быть с Вами, но все таки Вас он побаивается. В будущем Вы с ним вполне сможете создать полноценную семью, но все таки рядом с ним Вам будет скучновато. Основной вопрос, насколько Вам самой это все нужно, ведь Павел явно не Ваш идеал.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он любит Вас, часто думает о том как ему поступать дальше… Отношениям может мешать одна из его бывших знакомых, но по итогу всё должно сложиться хорошо.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы столкнетесь с непредвиденные обстоятельствами, будьте настойчиво, так как проблемы сами не решатся.

    октябрь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть влечение и чувства… будете вместе… вопрос времени…

    октябрь 20, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Пока планирует преимущественно какие-то разговоры, желая неси прояснить, но и, в свою очередь, донести до вас определенную информацию.
    Он испытывает к вам сильное притяжение, хотя в то же время его не отпускает ощущение, что вы ещё не сблизились должным образом. Но это не мешает ему при этом испытывать чувство нарастающей зависимости от вас.
    Планирует встречу, как только у него для этого появятся соответствующие возможности.
    В день рождения его присутствия стоит ожидать. Такое событие он не сможет пропустить.
    Третьих лиц не показано. С мужчиной не просто так пересеклись пути, ещё предстоит раскрыть потенциал отношений с ним.

    октябрь 20, 2023 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    он планирует вкладываться в отношения с вами. какой-то сюрприз. но он из тех кто 7  раз отмерит 1 отрежет.
    в чувствах его туз куюков это о любви, влюбленности, симпатии, начале отношений.
    есть желание отношений с вами.
    касаемо встречи такое желание есть у него в планах на ближайшее.
    далее карта положительная, хорошие эмоционально  насыщенные отношения.
    кроме вас нет ни кого.
    высокая вероятность что среди всех его дел он найдет время приехать.
    фон расклада о готовности к этим отношениям, карта о стабильности

    октябрь 20, 2023 г.