Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Когда встретимся? Что дальше в отношениях? Чувства друг к другу. Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85 - вопрос №5300439

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    На ваших отношениях стоит блок. Кто-то препятствует этому, либо идет магическое воздействие.
    Вам нужно снять воздействие почистить своё окружение; избавиться от того, что высасывает  энергию; заняться тем, что наполняет и усиливает.
    И тогда у вас будет: возрождение отношений, новый этап в отношениях, преодоление кризиса..
    В противном случае будет нестабильность, неопределенность; один партнёр чересчур прогибается под другого, теряя индивидуальность.
    Совет карт для вас :
    Проявите силу и настойчивость. В трудных ситуациях обращайтесь к высшим силам с молитвами. Они поддержат вас.
    Удачи вам и счастья!

    октябрь 19, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    С наибольшей вероятностью встреча состоится зимой.

    октябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать уже нечего. Что могло быть, было, а остальное вы оба уничтожили нежеланием слышать друг друга, понимать, и уважать мнение не только свое, но и любимого.

    октябрь 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. встретитесь в ближ 1-2 недели будет между вами встреча, приятные хлопоты, флирт и романтич. порывы друг к другу. тут есть симпатия и влечение, приятные эмоции, развитие отношений будет и дальше но все будет зависеть от вас обоих.

    октябрь 19, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встретитесь обязательно.  Отношения будут.  Но могут зайти в тупик. Не допускайте ошибок.
    Мужчина хорошо подходит вам

    октябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  чувства между вами взаимные, встреча между вами пока что не скоро видна по каким-то причинам будет отменена. В отношениях временная пауза, то есть развития нет, все из за какого-то недопонимания между вами.

    октябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет развитие и улучшение качества. Встреча должна быть вот, вот. Я полагаю что в начале следующего месяца. Чувства между Вами взаимные и есть здесь развитие и будущее. Просто нужно будет набраться терпения и не спешить.

    октябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина еще в раскладе. Мужчина на выборе и выбор будет делать свой не быстро. Пока закрывается от вас. Пока не вижу встречи с вами. Тут подвешенная ситуация. Развития событий пока не будет.

    октябрь 19, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    отношения идет  были не стабильный из за его  занятости или не решительности… она больше внимании от него хочет  а он бывает закрыт… но любовь есть… будут встречи иногда… в октября или ноября встреча будет и потом в зиме.

    октябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в течении месяца встретитесь, удачные отношения ждут.

    октябрь 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Встреча в течении месяца. В отношениях дальше развитие, у вас есть перспектива, но будет период отстаивания своих границ у людей. Мужчина будет это делать с большим рвением. отношения возможны, стабильные, если в них вкладываться, если иметь меняться и подстраиваться под партнера. Чувства взаимные, в отношениях традиционная роль, ведет мужчина, а он медленнее, чем девушка, и это нужно просто принять. Ничего не вижу критичного, хорошая перспектива.

    Удачи!

    октябрь 20, 2023 г.