Психология

что это значит, что мне стало грустно, и я начал раскрашивать рисунок своей младшей сестры, и мне стало хорошо? - вопрос №5300638

октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Воронов

    85-й в Психологии

    здравствуйте
    все очень просто
    раскрашивать рисунок (так же, как и мандалу например) это перенастройка своего сознания, с помощью бессознательных сигналов… ведь цвета влияют на нашу психику напрямую… поэтому рисование или раскрашивание может помочь изменить свое состояние на то, которое необходимо

    октябрь 20, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, значит, Вы выразили свои эмоции через рисунок

    октябрь 20, 2023 г.