Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Шеремет Анна Александровна 24 01.1984 что ждёт в карьере и личных отношениях и дружбе в ближайшее время, на что стоит обратить внимание. - вопрос №5300752

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Шеремет Анна Александровна 24 01.1984 что ждёт в карьере и личных отношениях и дружбе в ближайшее время, на что стоит обратить внимание. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Шеремет Анна Александровна 24 01.1984 что ждёт в карьере и личных отношениях и дружбе в ближайшее время, на что стоит обратить внимание.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Внимание стоит обратить на возможные интриги против Вас (в сфере карьеры).

    октябрь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьера стоит у Вас за спиной (была возможность в прошлом, либо уже воспользовались, либо упустили шанс). На ближайшее время все без перемен. Обратить внимание на голову (это могут быть головные боли или мигрень, возможно что  то нервное). В остальном какая то пустота (вакуум).

    октябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере в целом доброжелательная атмосфера сотрудничества, но есть несколько женщин, которые могут мутить воду за спиной, распуская недостоверные слухи… В личных отношениях Вас ждет удача, для Вас все сложится так, как Вы планируете.В дружбе доверяйте, но проверяйте.

    октябрь 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения будут мужчиной, много приятелей которые будут предавать и от этого не будет складываться в карьере

    октябрь 20, 2023 г.
  • В карьере вижу будут хорошие изменения, а в личных отношениях могут быть разногласия, но в ближ.будущем все уладится, вижу хорошего мужчину. Все у вас хорошо будет.

    октябрь 20, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Анна в дружбе ждут разочарования, они терпимы, это ваши уроки. Карьера принесет нужные плоды, успех и развитие. Личные отношения требуют большего внимания и роботы с ними.

    октябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В карьере вас ожидают новые возможности и перспективы. У вас появится возможность поменять сферу деятельности. Если примите решение о переменах, то сможете благополучно продвинутся вперед.
    В личном будете довольны текущим положением.
    Если у вас осталось общение с человеком из прошлого, бывшим, стоит его прекратить полностью, так как он энергетически  может забирать вашу удачу…

    октябрь 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, в карьере и в делах вас ожидает стабильность. продвижение, карьерный рост. прибыль и успех в делах, новые возможности, в личной жизни будут встречи, свидания, приглашения в гости, поддержка от родных и близких, новости и интересные предложения. скучать не придется будете находиться в центре внимания и новых событий.
    с уважением.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в карьере ждёт непростое время, нужно упорство чтобы дойти до конца, в личной жизни напряжённо общение с мужчиной.

    октябрь 20, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В карьере ждёт продвижение по лестнице, вообще ближайшее месяца выглядят для вас и ключевыми и богатыми на события впереди время, когда будет местами напряжено но вы сейчас как никогда близки к успеху. В личной жизни будет развитие отношений м мужчиной котрого знаете и если сейчас он может быть не так активен как хотелось бы то в ближайшее время события будут развиваться между вами все стремительнее

    октябрь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — Не стабильное общение, переписка будет. Прошлое может возвращаться, цикличность в отношениях может быть. Переживания будут. Тут может быть треугольник. Выбор будете делать, будут переживания. мужчина деловой, активный, дорога выпала. Еще мужчина, семейный, может быть страсть.
    Работа — Припятствия будут, будут некие ограничения. Подвешенная ситуация, может быть конфликт, застой с финансами. Тут выпала командная работа, где вы выполняете определённые обязанности, работа вам по душе, или очень близкая для вас. Денежки выпали хорошие. Но вы будете стремится к большему.

    октябрь 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В работе в ближайшие три месяца большого продвижения не будет. Чуть позже появятся возможности для перемен в этой сфере. С весны уже сможете начать карьеру в другом месте, если пожелаете. Перспективные вакансии начнут появляться в конце зимы. В личном постоянные отношения Вас ждут. В дружбе стоит обратить внимание на женщину с короткими волосами, которая двойственно к Вам относится и может сплетничать за спиной.

    октябрь 21, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Стоит пересмотреть критерии выбора партнёра. Многие варианты упускаете.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас достаточно энергии, вам стоит проявить щедрость

    ноябрь 11, 2023 г.