Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Станет ли мужчина помогать (наставлять) в работе девушку? Мужчина 18.11.83 Девушка 23.11.95 - вопрос №5301191

изображение из вопроса - Станет ли мужчина помогать (наставлять) в работе девушку?
Мужчина 18.11.83
Девушка 23.11.95 изображение из вопроса - Станет ли мужчина помогать (наставлять) в работе девушку?
Мужчина 18.11.83
Девушка 23.11.95

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Да помогать будет, но не сам а кого попросит, наставлять так же будет

    октябрь 20, 2023 г.

    Алсу

    624-й в Эзотерике

    помогать вам будет, желание просматривается

    октябрь 20, 2023 г.

    Карина

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да

    октябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В рамках своей компетенции и возможности, скорее в формате вопрос — ответ, задавать направление.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он будет помогать вам, подержит и подскажет где что вы не будете знать.

    октябрь 20, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Будет, но не долго, не особо на него расчитывайте, через время он отстранится и будет заниматься только своими прямыми обязанностями.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет как то содействовать и помогать. Со стороны мужчины есть заинтересованность в этом.

    октябрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет скорее всего не станет, не видит смысла ей помогать. откажет ей.

    октябрь 20, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, от него будет хорошая помощь и поддержка

    октябрь 20, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помощь будет, он достаточно строгий, но даст то что вам нужно.
    Активный, умный, предприимчивый.
    Будете даже вдохновляться от него.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ксения

    657-й в Эзотерике

    Да, помощь от него будет и очень значительная

    октябрь 20, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Станет, этот период работы между ними вообще выглядят как период сближения, когда отношения между ними станут крепнуть не только с точки зрения профессиональных

    октябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет помогать по серьезным вопросам( 6 мечей) Это не каждождневная помощь, а разумное наставничество,

    октябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помощь с его стороны будет.

    октябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Нет, не будет помощи от него

    октябрь 20, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Он может подсказывать в трудных ситуациях, но каждого ответа придется буквально добиваться. Сидеть рядом  и наставлять он не будет. Очень много придется изучать самой, проявив интерес к делу и упорство в изучении

    октябрь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    помочь подсказать да сделает но не будет он же делать за неё работу

    октябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не так чтобы стоять над ней и наставлять.
    Она может у него учиться — наблюдая за ним,
    Как он работает,  как себя ведёт.
    С если нужно то спросив совета, наставления.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Станет, на своих условиях.

    октябрь 21, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, примерно с начала зимы можно будет наладить с мужчиной сотрудничество. Он будет с удовольствием помогать Вам, если сможете найти к нему подход. К Вам он испытывает симпатию, но человек он занятой, да и закрытый и обычно настороженно относящийся к людям, поэтому общение с ним поначалу не всегда гладко может складываться.

    октябрь 21, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет помогать, но не сразу. Хочет чтобы девушка показала на что она способна. Хочет понять можно ли ей доверять.Может ли девушка брать ответственность на себя .
    Чуть позже и помощь будет, и общение хорошее. Сразу найдут взаимопонимание. Общие темы. Интересно друг с другом будет .
    Дружеские отношения .

    октябрь 21, 2023 г.