Эзотерика

Вечер добрый эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, Как пройдет ближайшая встреча с Русланом(10.12.90)? Надеюсь, уласться подольше пообщаться, в прошлый раз не получилось... Спасибо за ответы - вопрос №5301326

изображение из вопроса - Вечер добрый эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, Как пройдет ближайшая встреча с Русланом(10.12.90)? Надеюсь, уласться подольше пообщаться, в прошлый раз не получилось... Спасибо за ответы

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    скажу что именно пообщаться сможете и в этом нет ни каких преград ответ карт оракул расклад желания да вы это получите

    октябрь 20, 2023 г.