Психология

Здравствуйте!Как восстанавливаться после шумной работы?На работе повышенный уровень шума: занимаюсь с детьми по фортепиано, скрипке, провожу групповые занятия.Работаю каждый день, нужны деньги - вопрос №5301448

Работаю в школе и дома как репетитор

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, вспомните, что приносит Вам удовольствие — какие есть хобби, интересы. У Вас большая звуковая нагрузка и идёт перенасыщение звуками. Можно восстанавливаться черед — прогулки, спорт, принять ванну, посещать бассейн, сходить на массаж, йога, т.е. всё то, что будет «замедлять» и успокаивать.

    октябрь 20, 2023 г.