Эзотерика

vip

Здравствуйте. Если ритуал проводился в ночь с 7 на 8 число. Нужно повторить его через 13 дней. С какое по какое число это будет правильно сделать? - вопрос №5301516

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер !  Нет   - не надо     подделывать ,  нужно время , пока ритуал  войдёт в силу, а пока   складываются  все ситуации    на то, что бы   он сработал.

    октябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Если ритуал необходимо повторить, то первым днем считается день, когда вы его проводили

    октябрь 21, 2023 г.