Бизнес

Решено

Здравствуйте,хочу открыть мини цех по... - вопрос №530167

Здравствуйте, хочу открыть мини цех по производству пельменей и сама их реализовывать, как это оформить в налоговой?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Наталья добрый день!

    Вы просто открываете или Ип или ООО

    и начинаете работать!

    Вообще рекомендую обратиться вфирму которая оказывает бух услуги

    и проконсультироваться на какой вид налогооблажения лучше встать!

    Так же Вам придется работать с СЭС

    вот они для общепита страшнее всего! Там докапываются до мелочей!

    Рекомендую узнать детально нормы и их соблюдать!

    Открывать лучше пельменную! а при ней уже выполнять реализацию товара! иначе Вы поподаете под производство пищевых продуктов и там Очень жестокие правила для мелких бизнесов!

    а если это забегаловка то и требования минимальные

    январь 24, 2013 г.