Эзотерика

Решено

vip

Не могу забыть человека. - вопрос №5301767

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу забыть человека (его зовут Матвей), с которым была в отношениях. С расставания прошло уже полгода. На возвращение уже не надеюсь. Но чувства есть. Возможно, кто-то из вас увидит что-то в моей ситуации, что мне следовало бы знать и сможет помочь мне. Благодарю!

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Чувства к вам ещё остались, но ваши дороги развели. Вернуть его ещё можно…

    октябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чувства ещё есть их можно возобновить способов для возврата много нужно подбирать индивидуально и работать пока не поздно

    октябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидим. Матвей останется в прошлом, оставив место в  Вашем сердце для другого, который вытеснит о нем воспоминания с корнем, и страданиям придет конец.

    октябрь 22, 2023 г.