Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите есть ли в моем окружении человек с которым будут серьёзные отношения? Или мы ещё не знакомы? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №5302344

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    В вашем окружении пока что такого человека нет — у вас есть вокруг знакомые, с которыми вы бы могли вообще отношения завести, однако они не будут крепкими и не приведут к браку или семье. Своего мужчину вы встретите позже и это будет новый человек в вашей жизни, абсолютно новое, но приятное знакомство. Темноволосый мужчина, чуть старше вас, активный, интересный, быстро завоюет ваше внимание и симпатии.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 22, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть двое, с одним скоро познакомитесь, а один уже есть — старше вас. стоит обратить внимание на новое знакомство оно будет перспективным для вас

    октябрь 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем окружении нет такого мужчины, с ним вы пока не знакомы.

    октябрь 22, 2023 г.