Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите что значит сон.сначала приснились умершие бабушка и дедушка. Но там никаких событий не было.просто сам факт.а после умершая мама.постригла мне волосы так как я планирую - вопрос №5208403

это сделать. И мне так понравилось.проснулась с прекрасным чувством. Но у меня сейчас очень сложный период в жизни.мысленно часто прошу маму помощи.плюс у нее через несколько дней должно было быть день рождения.поминала недавно.что может значить

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что здесь подсказка подстригания волос к проблеме особо по деньгам предостережения вам быть внимательной к финансам близкие родня стоит помянуть их закажите службу в храме

    июль 8, 2023 г.