Эзотерика

Скучает ли мужчина по женщине? Рыцарь кубков +Императрица +5 пентаклей - вопрос №5302378

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это сочетание карт может говорить о том, что мужчина скучает. Рыцарь Кубков показывает эмоциональную привязанность к женщине (Императрица), которая для него является значимой (как вариант), а 5 Пентаклей говорит о недостатке чего бы то ни было, в данном случае, недостатке общения с женщиной.

    октябрь 22, 2023 г.