Эзотерика

Решено

Об отношениях после снятия приворота - вопрос №53024

Сейчас снимаю приворот с любимого, сделанный его бывшей женой. Подозреваю, что она захочет снова сделать его после снятия.Оганичить его общение не могу, она живет там, где живут его родители. Как вы считаете, если я напрямую скажу ему об этом, в подходящий момент, естественно, можно ли усилить его негатив к ней, так как он осознает, что подавляется свобода воли? Такая вотженская хитрость))

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    А поставить защиту не судьба?

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Навести приворот можно и без общения с человеком, и на расстоянии, независимо от  отношения вашего любимого к его бывшей жене. Любую установленную защиту можно пробить - чем сильнее защита, тем сильнее должно быть энергетическое воздействие, чтобы оно достигло цели.

    Единственный вариант - создать Защитника Человека - энергетическую сущность, которая будет защищать и вас и вашего любимого от любых негативных воздействий, направленных на вас со стороны и отправлять эту энергию обратно к источнику, усиливая ее при этом в десятки раз. В  таком  случае, получив моментальный ответный удар, атакующий второй раз делать это не решатся. Проверено не один раз.

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Ни в коем случае. Просто тихо и спокойно работайте на него. А вот о том что она такая и сякая(но это тоже был его выбор) пусть говорят другие.

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я считаю лучший выход это поставить защиту или сделать амулет.