Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли продолжение общения и встречи? - вопрос №5302564

изображение из вопроса - Будет ли продолжение общения и встречи? изображение из вопроса - Будет ли продолжение общения и встречи?

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Много недопонимания, игра в одни ворота, со стороны парня якорь, он все остановил в этих отношениях, у нее желание двигаться дальше, что то менять, вера в лучшее. Но не вижу, что она сможет что то изменить, трудности на пути. Всего светлого

    октябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Возможно, если мужчина проявит себя. Чуть не хватает настойчивости.

    октябрь 22, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Да, мужчина в ближайшее время обьявится. И состоится долгожданная встреча

    октябрь 22, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Продолжение будет, но немного позже, рока имеются препятствия, вы заинтересовали мужчину, будет продолжение и развитие отношений, всему свое время

    октябрь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много загадок между Вами, игры характеров, но продолжение будет, общение интересно обоим и будет тянуть друг к другу.

    октябрь 22, 2023 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается, что в прошлом между людьми произошёл конфликт, который не может разрешиться до сих пор. Мужчина чувствует себя брошенным и первым идти на примирение не готов. Продолжение общения маловероятно, в будущем идёт только холод и разочарование. При этом мужчина долго горевать не будет, в ноябре вероятно переключится на другую женщину

    октябрь 22, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение продолжится, мужчина в этом заинтересован, вы его зацепили. Хотя у него есть опаска, так как был не очень хороший опыт, есть обида на какую то женщину из прошлого. С вами неплохие перспективы в дальнейшем.

    октябрь 22, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте нет к сожалению вы разные с этим человеком, и продолжения общения у вас не будет, мужчина не видит смысла поддерживать связь с вами, у него другие цели и приоритеты, планы на будущее, с вами ему не интересно и скучно
    с уважением.

    октябрь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина серьёзно настроен и ему хотелось бы продолжить, и общение устраивает, и встречи ждёт, как женщина сама решит, так и будет, ему кажется, что она не очень-то ждёт…

    октябрь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продолжение будет, но не долгое время., к сожалению.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение еще будет хотя мужчина немного разочаровался, встречи пока что у него в планах нет.

    октябрь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/aJdpQjCXHFw_191

    октябрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на самом деле увлечен Вами и испытывает достаточно теплые чувства. Встречи будут, но не частые из-за обстоятельств. Перспективы в развитии отношений есть. Между Вами очень хорошая совместимость. Вы идеально гармонируете. Сейчас с Вашей стороны нужно только проявить терпение и выдержку.

    октябрь 22, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте

    показано вообще не быстрое развитие ваших взаимоотношений, пауза, раздумья в ближайшее время
    карта 8мечей- показывает ограничения в действиях, скованность. Возможно мужчина не свободен, есть обстаятельства которые не него влияют

    ,

    октябрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет продолжение

    октябрь 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Продолжение общения будет между вами. Есть взаимный интерес.

    октябрь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, будет.

    октябрь 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер )
    Я здесь вижу 8 времени, это такая карта, которая говорит, что вы имеете шанс на эти отношения, вы имеете шанс на продолжение, мужчина на самом деле испытывает к вам внутренний интерес и его симпатия к вам нисколечки не угасла. Встречи и общение будет. Это хорошая и гармоничная карта, единственное, что как карта времени она может растягивать события)

    С уважением, Константин.

    октябрь 22, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вижу взаимные чувства и интерес здесь друг к другу. Мужчина будет инициатором и дальнейшего общения между вами и встреч. В ноябре будет как минимум 4 встречи, в декабре уже будете в отношениях.

    октябрь 22, 2023 г.