Эзотерика

Здравствуйте у меня пропал домашний кот ему 8,7лет,23.08.23 мы привезли его в очередной раз на дачу,он там как обычно гулял не по далеку приходя в дом только покушать ,а вечером с 25.08 покушал и - вопрос №5302796

попросился гулять я его выпустил и больше с того времени его не видел, я опрашивал соседей, рассклеить объявления на трёх параллельных улицах и никакого результата, очень хотелось бы узнать живой мой кот и вернётся ли он обратно на дачу где он все знает? изображение из вопроса - Здравствуйте у меня пропал домашний кот ему 8,7лет,23.08.23 мы привезли его в очередной раз на дачу,он там как обычно гулял не по далеку приходя в дом только покушать ,а вечером с 25.08 покушал и

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Два месяца коты не гуляют. Не вернется.

    октябрь 22, 2023 г.