Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда ожидать примирения между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987 - вопрос №5302843

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    до конца ноября

    октябрь 22, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале ноября по инициативе мужчины

    октябрь 22, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    К сожалению, в течение ближайших трёх месяцев примирения карты не показали.

    октябрь 22, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Карта Таро  " Дъявол". Искушение. Есть тоетье лицо. Его новая  подруга. И мириться он не придёт.

    октябрь 23, 2023 г.

    Marina

    661-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Дмитрий очень много думает о вас. Чувства у него к вам имеются. Он хочет первый выйти на примерение, но что-то его останавливает. Возможно, со временем он все обдумает и задуманное свершится. Можете немного ему в этом помочь по мудрому, осторожно. В итоге-примерение будет! Дайте себе и ему немного времени. Удачи!

    октябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец октября-ноябрь. Мужчина душевно переживает. Много эмоций

    октябрь 23, 2023 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, для него все закончено, не собирается мириться.

    октябрь 23, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    В первые числах декабря  можно ожидать примирение с Дмитрием.

    октябрь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли примирение в принципе карта *8 жезлы* — если захотите понять друг друга, договориться между собой, а не устанавливать свои правила.Суть вопроса карта *Звёзды* перевёрнутая — не скоро сможете договориться.

    октябрь 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не скоро случится ваше примирение. Будет долгая пауза между вами.

    октябрь 23, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Вы  хотите быть вместе, но никто не может сделать шаг навстречу. Если ситуацию так и оставить примирения в ближайшее время не видно.

    октябрь 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, примирение выпадает на ближ 2-3 недели, он сам должен извинится перед вами и наладить вашу связь. от него будет исходить инициатива. не волнуйтесь все образуется.
    с уважением.

    октябрь 23, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца года отношения восстановятся. Мужчина будет стараться примириться с Вами.

    октябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года если не примите ни какого решения и вы будете ждать только его действий то примирение вряд ли состоится. Его уже  возвращать нужно.

    октябрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина
    Примерение будет, но нужно подождать.Дмитрий сегодня очень печалится. По чувствам мужчина к Вам настроен серьёзно, У мужчинв есть чувства. В течение месяца должна состояится у Вас разговор, и встреча.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 23, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    В ближайшем месяце.

    октябрь 23, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению до весны серьезных подвижек не будет. Он пока увлечен новыми отношениями, и когда там начнутся проблемы он может дать о себе знать, это ещё до нового года. Но общение не будет сильно обнадеживающим, ближе к весне он сам может проявится.

    октябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На днях будет примирение. Все наладится

    октябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении 2-3 недель

    октябрь 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, нет действий к этому.

    октябрь 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина на выборе, есть у него иллюзии и страхи. Встреча просматривается. Есть у вас некие обиды. Тут есть притяжение, страсть, шанс есть на примирение. Но тут еще мужчина в раскладе.

    октябрь 23, 2023 г.