Эзотерика

Совсем ли отвернется от меня отец ребёнка, если подам на алименты? И есть шанс чтобы жить вместе? - вопрос №5303063

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Владимировна

    496-й в Эзотерике

    Ну то что не обрадуется, что подадите на алименты это точно, даже будет пытаться как-то вас отговорить или укрыться от них. Про жизнь вместе очень вряд ли, он ничего не будет делать для этого., безполезно

    октябрь 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из-за алиментов может отвернуться навсегда. Шансы есть небольшие, но вернуть можно с помощью ритуала.

    октябрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шанса на совместную жизнь нет, а на алименты подавайте. Вы мать прежде всего, и деньги ребенок должен получать от горя-отца, о котором Вы еще думаете.

    октябрь 22, 2023 г.