Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С мужем то сходимся, то расходимся, недавно разошлись. Окончательный это разрыв или будут продолжаться эти качели? Светлана 30.08.64,Юра 11.09.1964 - вопрос №4064967

изображение из вопроса - С мужем то сходимся, то расходимся, недавно разошлись. Окончательный это разрыв или будут продолжаться эти качели? Светлана 30.08.64,Юра 11.09.1964

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 43

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Сожалею, но ваша Судьба не с ним…

    ноябрь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы себя полюбите больше и поставьте точку, перелеты туда сюда счастья никому не приносят…

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыва не будет, чувства есть, но мужчина не определился, дайте ему немного времени,, к концу года приятно удивит, расстаться с вами он не готов

    ноябрь 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    энергии ваши притягиваются, поэтому вы всегда возвращаетесь друг к другу.и это не окончательный разрыв.будете вместе.вы друг другу по судьбе даны.эти «качели» закончатся тогда, когда вы поймете и исправите ошибки которые есть в ваших отношениях.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Светлана! Если Юрий не пьет, то ваши отношения выглядят так: У вас у обоих лидерские качества ярко выражены, но его качества перерастают в деспотию. От этого и качели всю жизнь. Если его требования не вздорные, а обоснованные, вы можете пойти с ним на примирение, но подчинив свой характер, требованию стабильности в отношениях. Если же он любитель дам или выпивки, то стоит радоваться расставанию. В этом случае надо просто строить свою жизнь в тишине без него.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ещё должны быть вместе, но мужчине надо пересмотреть свои ошибки и делать то чтоб быть вместе дальше, и вы друг другу по судьбе но вашу пару не раз вмешивались женщины и магия была, видно на него влияли.Вам главное себя не накручивать негативом, и будет период когда вам будет нравиться другой мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончательного разрыва между Вами не будет, мужчина не оторвется от Вас навсегда. Но, вот такая неустойчивая ситуация еще продолжится.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Без друг друга вы не можете, но и вместе вам тяжело. Деньги вас разводит, а нужда сводит.   Вот и опять нужда друг в друге вас сведет.  У вас закрыто общее понимание, как нужно жить в быту, от этого идут все проблемы.

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Качели будут продолжаться, поскольку в Вашем муже нет стержня. Но решите этот вопрос сами, стоит ли так беспринципно растрачивать свою жизнь?

    ноябрь 18, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у обоих уже усталость от такого качания и неопределенности. Но в будущем пока что такое состояние сохранится, ни один из вас не может поставить точку.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Есть ли возможность остаться парой карат *Рыцарь кубков* — скорее нет.Почему карта *2 кубки* — вы оба не смогли понять друг друга, не  смогла сохранить отношения, а возможность стать гармоничной парой у вас была!!! Даже есть сейчас, но готовы ли вы оба на работу над собой?

    ноябрь 18, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Разрыв не окончательный, до конца этого года снова сойдетесь. Тем не менее, дороги ваши разойдутся в течении 1-4,5 лет и это будет окончательно.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыв не окончательный. Ваш муж сейчас уже сильно мучается, вероятно, каждый раз это и происходит, поскольку он понимает, что словно был не в себе, у него перепады в настроении очень странные каждый раз, как будто это был не он, затуманенный рассудок, и все конфликты происходит в этом его состоянии. Знаете, очень похоже на воздействие препаратов или алкоголя, когда человек совершает какие то действия, а потом жалеет об этом. Либо это какие то психологические проблемы или побочка от лекарств. Но это в изменённом состоянии происходит.  До НГ должны помириться. Никуда уже не денется, но качели конечно могут повторяться…

    ноябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помиритесь, однако пока не выясните все, что вас отделяет друг от друга, ровной ситуации не будет.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    то сходитесь, то расходитесь. не спроста. для начала знайте что не один он есть еще мужчина. вы сами то определились?
     с Юрой будет всплеск на будущее. но тут и еще есть мужчина.
     и дама. как в кучу все. нет точности нет определенности.
    как по не своей дороге идете и не остановитесь ни как это и счастье не дает

    ноябрь 18, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Одноименно заряженные, отталкиваются друг от друга.
    Уникальный случай, когда люди столько похожи, в расчете даты рождения.
    Функции, на первый взгляд одинаковые, потребности ваши разные.
    Вы порой вообще не слышите друг-друга, что не удивительно, отсюда проблема.
    Но, если бы занимались творчеством, делом, бизнесом, было бы идеально.
    На многое смотрите дополняя друг -друга, но не в частностях.
    По идее, каждому из вас жить бы в своей среде, идеально, только для необходимого пересекаясь.
    Он ваше отражение, вы его, порой это может раздражать и давать подсказки, понимая ошибки друг-друга.
    Тяга сильнее неудобств, потому будете притягиваться, со временем это может быть чаще, порой реже.
    Вы больше, телепатические близнецы, которым проще ловить мысли, идеи, желания друг-друга,
    нежели жить постоянно вместе. Тесно. Потому, будет как будет, зависит только от вас.
    Дистанция и отдых друг от друга необходим.
    Стабильности и постоянства  добиться сложно, если начнете прислушиваться, говорить, слышать,
    учитывать настроение, мелочи  партнера.
    Редкая пара, оттого и сложная, для быта.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Юрий вернется, и снова ссора и расставание. Без Вас ему сложно, он готов простить все обиды. Но потом  все возвращается. Юрий никогда не поставит окончательную точку. Вам самой нужно окончательно решить — продолжать эти отношения или нет

    ноябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, конечно продолжатся, это уже ваш общий ритм, только с каждым разом больше огорчений, практически одинаковое мировоззрение и схожие интересы, и сами знаете уже, что Юрий очень эмоционален и требователен, вы немного отстранённая и равнодушием, нежеланием вникать в его проблемы, задеваете его чувства, Юрий не намерен унижаться и просить о любви, он идеалист и романтик. Основной причиной ваших ссор является то, что порой каждый из вас, в ответ на реакцию другого, совершенно не желает решать общих проблем, каждый перекладывает ответственность и обвиняете друг друга в общих неудачах, помехой в паре служит  нерешительность и пассивность, чрезмерное стремление к безопасности лично для себя, два эгоизма, но тем самым создали себе надёжность и  вместе стремились укрепить положения семьи и верны другу другу, что с делает вас похожими, у вас уже единая энергетика, родственный эгрегор. Живите долго.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Светлана.
    Однозначно будут!
    И приготовьтесь — всегда… до конца так будет у вас.
    Он без вас — как и вы без него — вы не повязаны...
    Просто отнеситесь к этому намного спокойней, чем  вы воспринимаете.
    Это просто у вас «формат» отношений трансформировался с возрастом.
    А сила притяжения -поверьте — все та же)

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Любовь пронесли через годы, прошли много вместе, друг без друга уже никуда, оба характерные, не желающие уступать — нет разрыва и не предвидится

    ноябрь 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Простите
    Опечатка — вы повязаны!

    ноябрь 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения, ещё время от времени, будут продолжаться. За вас у него ещё болит сердце и скучает, когда долго не видитесь. Пока не может вас отпустить совсем. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Это не окончательный разрыв. У вас есть чувства к другу другу. Вы больше на эмоциях расходитесь, но внутри врозь долго не можете. Ваша мудрость поможет прекратить эти качели и быть вместе.

    ноябрь 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас очень сложный союз, судьба которого — такие своеобразные «качели». Расставание не окончательное, но и гармонии, увы, между вами быть не может.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Разрыва не будет, опять сойдётесь, чувства и притяжение взаимные, к сожалению качели продолжатся, характе у мужчины непростой, порой сложно найти взаимопонимание с ним.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    точку сам поставил устал метаться

    ноябрь 18, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Полного разрыва не будет, хорошо привязаны друг к другу.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разрыв неокончательный… На обоих есть негативное воздействие, поэтому и происходит такая ситуация… Избавляйтесь от негатива и живите спокойно)

    ноябрь 18, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    ВЫ ещё сойдётесь с Юрием, качели будут продолжаться ещё пол года, за эти полгода вас ожидает 2 разрыва и два примирения. Летом Юрий поймёт что пора уже прекратить маяться ерундой и принять твердой решение быть вместе и решать проблемы, сейчас Юрий пытается сбежать от проблем накопившихся в семье. Вам осталось потерпеть пол года, к лету ваша отношения наладятся и вы будете вместе.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы не расстанетесь окончательно. Впереди вас ждет период стабильности в отношениях.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К сожалению будут продолжаться эти качели.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения возобновятся, мужчина к вам вернется, вы помиритесь. Качели и далее будут продолжаться в ваших отношениях, так как после примирения ссора новая не заставит себя ждать.

    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2020 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Выпала карта гроб на ваш вопрос. К сожалению. это не окончательный разрыв. Так как смерть-есть символ начала.
    Но мало что поменяется. Карта грязь и коса. Всё также будете ругаться, скандалить, а порой и поливать друг друга.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас кармические отношения, идёт то притяжение, то отдаление. Чувства взаимные, окончательного расставания не видно. Всех Вам благ!

    ноябрь 19, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина часто и много думает об этой ситуации о возможном ее развитии и своих вероятных действиях, но ни к какому конкретному плану, решению не приходит. В голове хаос, возникающие идеи он отметает и на смену предыдущим приходят новые и так по кругу, при том, что все эти размышления не приближают к реальным шагам. Сейчас он сам не знает чего хочет, но отношениям оставляет шанс на очередное обновление, возобновление. В ближайшие несколько месяцев особой уверенности в дальнейших перспективах не появится. Будете контактировать, но скорее спорадически и взаимопонимание может находиться со скрипом. Окончательного расставания не видно, но и кардинального решения сложившейся ситуации так же не предвидится.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вы не сможете навсегда разойтись, связь слишком сильная между вами.

    ноябрь 19, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение будет, не сможете устроить жизнь друг без друга, попытки будут, но все не то, столько лет не вычеркнуть за миг/10 монет, отшельник, туз огня

    ноябрь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы друг другу не по судьбе.Разошлись окончательно.Встретил другую…

    ноябрь 19, 2020 г.

    Natalias

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Качели еще будут, у обоих есть чувства. но мужчину бросает из стороны в сторону, он сам этому не рад. вам совет — отойдите от ситуации как бы в сторону, займитесь собой, своими увлечениями, включите настолько внутреннюю радость к себе, миру, ситуациям и это притянет Юрия, и когда он увидит вас другой, он начнет по другому себя вести.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения непонятно что связывает, любви истинной нет между ними, качели продолжатся, пока женщина не начнëт отношения с другим, а это карты предскащывают в ближайшее будущее

    ноябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, качели продолжатся, но измотают Ваши нервы и душу. Нужно смена приоритетов в отношениях и коррекция Ваших действий.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Юры к Светлане есть чувства и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Светлане, т.е. у него меняются ощущения, восприятие её, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять жене больше внимания. Есть вероятность, что он не до конца откровенен с ней, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент ей казаться абсолютно безнадежным.
    На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Юра уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к жене своей и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.

    ноябрь 20, 2020 г.