Технологии

vip

В старой советской квартире, в туалете, висит такой ящик недалеко от двери. Что это? - вопрос №5303080

изображение из вопроса - В старой советской квартире, в туалете, висит такой ящик недалеко от двери.
Что это? изображение из вопроса - В старой советской квартире, в туалете, висит такой ящик недалеко от двери.
Что это?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Ну что то непонятно, есть там и реле и конденсаторы, возможно это что то управляющее светом подъезда было, или даже блоком звонка. Точно и не скажешь, если бы на фото буквы были видны на крышке, можно было бы погуглить...

    октябрь 23, 2023 г.