Медицина

Риск по бешенству от летучих мышей воздушно - капельным? - вопрос №5303418

Здравствуйте. Проясните мне один вопрос, так как противоречивая информация. Шел по улице в светлое время суток 16:00 на губу капнула какая то микро капелька маленькая не могла ли это быть летучая мышь, видел их в этом районе иногда пролетают. Могут ли летучие мыши которые уже больны летать и выделять слюну как другие животные которая, падает с неба и может на кого то попасть? Я не видел в тот эпизод летучей мыши над головой, просто непонятная капля попала непонятно откуда, был сильный ветер и сплошная облачность с низкими серыми облаками.

октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет риска.

    октябрь 23, 2023 г.