Медицина

Укусила обезьяна в Тайланде, первые 3 инъекции были сделаны так же в Тайланде препаратом SPEEDA с графиком 0-3-7-14-28. В России такого препарата нет и схема ленения отличается 0-3-7-14-30. - вопрос №5399583

Можно ли доставить 2 инъекции по графику 14-28, но препаратом из России или начинать новый полноценный курс новым препаратом? Так же сколько нельзя ещё употреблять алкоголь после последней инъекции? И что будет если во время инъекций пару раз выпил?

январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь очно к травматологу и решите дальнейшее лечение, только лечащий врачсможет Вам точно сказать. А на счёт алкоголя нельзя принимать…

    январь 30, 2024 г.