Технологии

Здравствуйте, у меня ноут,при попытке... - вопрос №530361

Здравствуйте, у меня ноут, при попытке включить WI-FI выдаётся сообщение ( Сетевой адаптер «Беспроводное сетевое соединение» не имеет допустимых параметров настройки IP/ Раньше такого не наблюдалось.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    для win7:

    Панель управления->Сеть и интернет->Сетевые подключения

    Затем правой кнопкой мыши по соответствующему значку подключения.

    Там в открывшемся окне «протокол TCP v4»->свойства

    Стоит ли галочка «Получать IP автоматически»?

    1. Если да — проверьте в списке служб (windows+R, там services.msc), чтобы был запущен DHCP клиент)

    2. Если нет — вы уверены, что прописан тот IP который нужен?

    январь 24, 2013 г.