Психология

Что значит, что знакомый мужчина замечает новые детали в моем гардеробе? Новые покупки на мне - вопрос №5303903

октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Это, в общем означает, что это знакомый Вам мужчина в принципе замечает Вас.
    Ну то есть имеет интерес к Вам. И замечая новые покупки в гардеробе и новые детали, скорее всего он делает комплименты Вам.Тем самым проявляя свою симпатию. Хотя, конечно, может быть и иные причины. Но это уже маловероятно. Важен контекст. Как он подчеркивает эти Ваши новые детали, даёт Вам положительную обратную связь, восхищается этим, или же просто сухо констатирует как факт.
    В любом случае, как я и написал Выше, он имеет интерес к Вам.

    Успехов Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    октябрь 24, 2023 г.

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Доброе утро, Наталья.
    В любом случае, мужчина обращает на Вас более пристальное внимание, выделяет и отмечает Вас среди остальных. Но многое же зависит от того, как это делает мужчина: «Тебе очень идут новые очки» или «Ты купила себе очередные очки?!». Чувствуете разницу?
    Если мужчина отмечает новые детали или покупки, делая при этом комплименты или же заводя с помощью этого разговор с Вами, то скорее всего, Вы ему симпатичны/нравитесь и тем самым он выделяет Вас и обращает на Вас повышенное внимание и проявляет заинтересованность.

    октябрь 24, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, нельзя трактовать отдельные действия в отрыве от контекста ситуации. Это может быть как просто внимательность, так и флирт

    октябрь 24, 2023 г.