Эзотерика

vip

Завтра предстоит коррекция зрения лазером, на один глаз. Как пройдет операция и что будет в итоге? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №5303928

изображение из вопроса - Завтра предстоит коррекция зрения лазером, на один глаз. Как пройдет операция и что будет в итоге?
Антон 01.03.97 11:10

октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    хорошо пройдет

    октябрь 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Даже не заметите    вмешательства ,  легко пройдёт. а зрение  вернётся на  100% Удачи   вам!

    октябрь 24, 2023 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Сама операция пройдёт успешно, от вас требуется неукоснительно соблюдать все рекомендации офтальмолога в период реабилитации.

    октябрь 24, 2023 г.