Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Взаимоотношения - вопрос №5304026

Как ко мне относится Алекс?
Я Д 28л

Дополнение автора от октябрь 24, 2023 г., 09:09:22

Он мне как мужчина не нравится

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Алекс      вас   выделяет  среди   своих знакомых   ,   есть интерес к      вам ,  есть  симпатия и мысли о    вас .  Скоро    отношения  станут более близкими. Сможете    часто  видеться  общение  приятно   для   вас обоих  ,  дайте немного времени     Алексу  ,  пусть разберётся   со   своими нынешними отношениями -  которые    постепенно  сходят на нет  .  Так откроется  дорога  к   вам ,   он этого желает -   удачи   вам!

    октябрь 24, 2023 г.

    Яна

    894-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алекса не все устраивает, в душе не спокойно, то что есть ему не нравится, есть мысли уйти из ситуации либо из вашей жизни в целом. Разлад во вазимоотношениях наводит на мыслях о  неспокойном выяснении отношений

    октябрь 24, 2023 г.

    Полина

    304-й в Эзотерике

    По энергетике похоже, что весьма легкомысленное отношение к женщинам в целом, не только к вам. Легкая влюбленность, игра.

    октябрь 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь ему, но он может открыто этого не показывать.
    Сдержанно себя проявляет.

    октябрь 24, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится спокойно, чувства умеренные, иногоа есть между вами непонимание, он считает вас упёртой, пытается пробить к вам стену, вы возможно отстраняетесь от него

    октябрь 24, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Алекс относится к вам с интересом и симпатией. Старается завоевать ваше расположение к себе, а так же ему хочется больше ясности в ваших отношениях.

    октябрь 24, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение с симпатией и влечением. Но главное его не торопить если хотите чтобы они переросли во что-то большее. Со временем связь между Вами и его чувства окрепнут.

    октябрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше приятельски. Но искра между вами все же зажглась.

    октябрь 24, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сдержанно относится. Считает себя выше вас, он в приоритете. Намерения к вам тоже какие-то подавляющие что ли, как лидерские. Он главный, вы второстепенная. Как руководитель на работе относится к коллегам. Он однозначно себя считает более значимым, чем вы.

    октябрь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть скрытые намерения, ощущается нечто враждебное.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы его чем то вдохновляете, но воли он себе в эмоциях не даёт, ведёт себя сдержано.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Энергия вашей квартире сама неприятная, я вижу что тебе как-то тесно в ней что ли, потому что спрашивая о квартире Выходит так что сама обстановка неприятная, он не опасный человек сосед твой, он особо тоже от тебя не в восторге, потому что он сам как человек тяжёлый, и какой-то зажатый, вообще отрешённый будто, пока всё он делает не будет, но допустим из еды он что-то может взять, допустим в душе чем-то твоим помыться если там будут стоять твои атрибуты для мытья. Но особо опасного Я ничего не вижу, Вы абсолютно два разных человека противоположных существуете в одной квартире, вообще желательно бы с девочкой тебе жить, но это ещё надо хорошего подобрать, Ну вот он в принципе к тебе не будет лезть. Обычный парень просто выходит, который существует в своей гавани Ничего ему не надо больше, ещё скорее не чистоплотный что у тебя будет вызывать тоже негатив к нему

    октябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    555-й в Эзотерике

    Он полагает, что вы какие-то удачные возможности способны привнести в его текущую ситуацию. Но ему кажется, что для этого необходимо на вас как-то дополнительно воздействовать, будто подталкивать к чему-то.

    октябрь 24, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокоен, всё устраивает как есть, с вами.

    октябрь 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте симпатия у него к вам есть. флирт тоже, будет и дальше поддерживать с вами связь\. проводить время общаться и пытаться вас к себе привлечь.
    с уважением

    октябрь 24, 2023 г.