Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность, с парнем постоянно предохраняемся от начала до конца в презервативе. В этом месяце потерлись гениталиями без проникновения. Месячные были 24 - вопрос №5304198

числа того месяца, сегодня уже 24, а их нет. Заболела гриппом, принимала антибиотики, может ли это быть причиной задержки? Каков шанс беременности? Помогите пожалуйста

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна. От простого трения гениталий беременность не наступает

    октябрь 24, 2023 г.