Эзотерика

Решено

Ребенок во сне - вопрос №53042

Странный сон приснился уже в третий раз. Ребенок наверное где-то пять лет ему постоянно ходит за мной. Он похож на меня немного в детстве только глаза большие. Очень большие и серьезные. Впечатление жуткое. Ничего не говорит, только следит за мной и ходит по пятам.  Я во сне хожу на работу, встречаюсь со своей девушкой а ребенок при этом везде сомной. Растолкуйте пожалуйста что это значит? Родион

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Этот сон можно отнести к разряду хороших в воспитательном плане. Чувствуется, что вы совестливый и порядочный человек, вдумчиво относитесь к своему образу жизни, социальному статусу, взаимоотношениям с людьми. За вами ходит не ребенок, а ваша Совесть. А большие глаза - глаза Вашей души, которая пытается решить множество мелких проблем, не переступая черту честности, порядочности и благонравия. Все у вас нормально. Никаких угроз, а просто активная душевная работа.

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Диво , удивление, радостное известие- вот   и весь ВАШ сон

    январь 17, 2011 г.