Психология

Если мужчина внимательный ко мне, что это значит? - вопрос №5304261

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!
    А как именно мужчина проявляет свою внимательность к Вам? Для Вас что это значит? Вы в отношениях? Между Вами симпатия?
    Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 25, 2023 г.